| Artikelnummer | ULV4F23SS331 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Vandal Resistant, Illuminated |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC) |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Round, Button, Flush |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Beleuchtungsart, Farbe | LED, Green |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 3 VDC |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Terminierungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 19.20mm Dia |
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 40
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 285
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 149
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 94
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 320
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Auf Lager: 679