| Artikelnummer | ULV4F2BSS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Vandal Resistant |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC) |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Round, Button, Flush |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Terminierungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 19.20mm Dia |
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 15UF 20% 160V SMD
Auf Lager: 500
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 160V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
Auf Lager: 800
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 12UF 20% 200V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 18UF 20% 200V SMD
Auf Lager: 1500
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 15UF 20% 250V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 18UF 20% 250V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 8.2UF 20% 250V SMD
Auf Lager: 500
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 400V SMD
Auf Lager: 2000