| Numero di parte | ULV4F2BSS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Vandal Resistant |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Valutazione attuale | 3A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Silver |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Front |
| Stile di terminazione | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protezione dall'ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 19.20mm Dia |
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 160V SMD
Disponibile: 500
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 160V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
Disponibile: 800
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 12UF 20% 200V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 18UF 20% 200V SMD
Disponibile: 1500
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 250V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 18UF 20% 250V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8.2UF 20% 250V SMD
Disponibile: 500
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 400V SMD
Disponibile: 2000