| Numéro d'article | ULV4F23SS331 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-On |
| Note actuelle | 3A (AC) |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush |
| Couleur - Actionneur / Cap | Silver |
| Type d'éclairage, Couleur | LED, Green |
| Tension d'illumination (nominale) | 3 VDC |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Style de terminaison | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 19.20mm Dia |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 40
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 285
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 149
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 94
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 320
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 679