Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-FC0J331P
Panasonic Electronic Components EEE-FC0J331P
Artikelnummer
EEE-FC0J331P
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Panasonic Corporation
    0.12569/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-FC0J331P
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenAutomotive
Restwelligkeit - Niederfrequenz337.5mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz450mA @ 100kHz
Impedanz300 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.402" (10.20mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)