Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-0GA221SP
Panasonic Electronic Components EEE-0GA221SP
Artikelnummer
EEE-0GA221SP
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 4V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-0GA221SP
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet4V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz82mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz139.4mA @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.213" (5.40mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)