Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren MLP151M350EK1C
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP151M350EK1C
Artikelnummer
MLP151M350EK1C
Beschreibung
CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK
    42.71400/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMLP151M350EK1C
TeilstatusActive
Kapazität150µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet350V
ESR (Ersatzserienwiderstand)1 Ohm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.2A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.4A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden1.000" (25.40mm)
Größe / Dimension1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.500" (12.70mm)