Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren MLP152M080EK0D
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP152M080EK0D
Artikelnummer
MLP152M080EK0D
Beschreibung
CAP ALUM 1500UF 20% 80V FLATPACK
    35.98100/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMLP152M080EK0D
TeilstatusActive
Kapazität1500µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet80V
ESR (Ersatzserienwiderstand)106 mOhm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz3.6A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz4.2A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden1.000" (25.40mm)
Größe / Dimension1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.500" (12.70mm)