Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren MLP151M350EK1D
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP151M350EK1D
Artikelnummer
MLP151M350EK1D
Beschreibung
CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK
    42.71400/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
Artikelnummer MLP151M350EK1D
Teilstatus Active
Kapazität 150µF
Toleranz ±20%
Spannung - Bewertet 350V
ESR (Ersatzserienwiderstand) 1 Ohm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
Polarisation Polar
Anwendungen General Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz 1.2A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz 1.4A @ 20kHz
Impedanz -
Abstand zwischen den Elektroden 1.000" (25.40mm)
Größe / Dimension 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
Höhe - Sitzend (Max) 0.500" (12.70mm)