ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ MLP151M350EK1C
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP151M350EK1C
部品番号
MLP151M350EK1C
説明
CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK
製品パラメータ
部品番号 MLP151M350EK1C
部品ステータス Active
キャパシタンス 150µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 350V
ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm @ 120Hz
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.2A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.4A @ 20kHz
インピーダンス -
リード間隔 1.000" (25.40mm)
サイズ/寸法 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
高さ - 座席(最大) 0.500" (12.70mm)