Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos SP1008R-333K
API Delevan Inc. SP1008R-333K
Número da peça
SP1008R-333K
Descrição
FIXED IND 33UH 157MA 4.9 OHM SMD
Parâmetro do produto
Número da peçaSP1008R-333K
Material - NúcleoFerrite
Indutância33µH
Tolerância±10%
Classificação atual152mA
Actual - Saturação-
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)4.9 Ohm Max
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste100kHz
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.095" (2.41mm)
Fabricante: C&K
Descrição: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V