Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SP1008R-333K
API Delevan Inc. SP1008R-333K
Numero di parte
SP1008R-333K
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 33UH 157MA 4.9 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    1.18480/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSP1008R-333K
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreFerrite
Induttanza33µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale152mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)4.9 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altezza - Seduto (max)0.095" (2.41mm)
prodotti correlati
SP10
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V