Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SP1008R-333K
API Delevan Inc. SP1008R-333K
Artikelnummer
SP1008R-333K
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 33UH 157MA 4.9 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    1.18480/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSP1008R-333K
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität33µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung152mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)4.9 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.095" (2.41mm)
Ähnliche Produkte
SP10
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V