제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 SP1008R-333K
API Delevan Inc. SP1008R-333K
부품 번호
SP1008R-333K
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 33UH 157MA 4.9 OHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    1.18480/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SP1008R-333K
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스33µH
공차±10%
전류 정격152mA
현재 - 채도-
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)4.9 Ohm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.095" (2.41mm)
관련 상품
SP10
제조사: C&K
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V