Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo SP1008R-333K
API Delevan Inc. SP1008R-333K
Numero de parte
SP1008R-333K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 33UH 157MA 4.9 OHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    1.18480/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteSP1008R-333K
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia33µH
Tolerancia±10%
Valoración actual152mA
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)4.9 Ohm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altura: sentado (máximo)0.095" (2.41mm)
Productos relacionados
SP10
Fabricante: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V