3M MP2-R060-51S1-TR30
Número da peça
MP2-R060-51S1-TR30
Fabricante
3M
Descrição
CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conectores de Backplane - Especializados
3M
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMP2-R060-51S1-TR30
Status da ParteObsolete
Uso do conectorBackplane
Tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Estilo do conectorFuturebus+®
Número de Posições60
Número de posições carregadasAll
Pitch0.079" (2.00mm)