3M MP2-R060-51S1-TR30
Numero de parte
MP2-R060-51S1-TR30
Fabricante
3M
Descripción
CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Conectores de panel posterior - Especializados
3M
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMP2-R060-51S1-TR30
Estado de la piezaObsolete
Uso del conectorBackplane
tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Estilo de conectorFuturebus+®
Numero de Posiciones60
Número de posiciones cargadasAll
Tono0.079" (2.00mm)