3M MP2-R060-51S1-TR30
Numéro d'article
MP2-R060-51S1-TR30
La description
CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
Paramètre du produit
Numéro d'articleMP2-R060-51S1-TR30
Style de connecteurFuturebus+®
Nombre de positions60
Nombre de positions chargéesAll
Pas0.079" (2.00mm)