3M MP2-R060-51S1-TR30
部品番号
MP2-R060-51S1-TR30
メーカー
3M
説明
CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
バックプレーンコネクタ -特殊
3M
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Obsolete
コネクタの使用 Backplane
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタスタイル Futurebus+®
ポジション数 60
ロードされたポジション数 All
ピッチ 0.079" (2.00mm)