제품 색인 커넥터, 상호 연결 후면판 커넥터 - 특수 MP2-R060-51S1-TR30
3M MP2-R060-51S1-TR30
부품 번호
MP2-R060-51S1-TR30
기술
CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
제품 매개 변수
커넥터 스타일Futurebus+®
위치 개수60
로드 된 위치 수All
피치0.079" (2.00mm)