제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 STPS20M100SR
STMicroelectronics STPS20M100SR
부품 번호
STPS20M100SR
기술
DIODE SCHOTTKY 100V 20A I2PAK
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
STMicroelectronics
    1.41500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호STPS20M100SR
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 (Io)20A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If850mV @ 20A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설40µA @ 100V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
공급 업체 장치 패키지I2PAK
작동 온도 - 정션150°C (Max)