STMicroelectronics STPS20M100SR
部品番号
STPS20M100SR
説明
DIODE SCHOTTKY 100V 20A I2PAK
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
STMicroelectronics
    1.41500/pcs
  • 10 pcs
    1.27150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 STPS20M100SR
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 100V
電流 - 平均整流(Io) 20A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 850mV @ 20A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 40µA @ 100V
容量Vr、F -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
サプライヤデバイスパッケージ I2PAK
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)