제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 CSU550AP-3
Artesyn Embedded Technologies CSU550AP-3
부품 번호
CSU550AP-3
제조사
Artesyn Embedded Technologies
기술
AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
Artesyn Embedded Technologies
재고 있음 170 pcs
    77.06400/pcs
  • 144 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CSU550AP-3
부품 상태Active
유형Front End
출력 수2
전압 - 입력90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 112V
전압 - 출력 212V
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)45A, 2.5A
전력 (와트)550W
응용 분야ITE (Commercial)
전압 - 절연-
능률94%
작동 온도0°C ~ 50°C (With Derating)
풍모DC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PMBus™, Standby Output, Universal Input
실장 형Rack Mount
크기 / 치수7.28" L x 2.89" W x 1.57" H (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm)
관련 상품
CSU550AP-3
재고: 0
RFQ77.06400/pcs
CSU550AP-3-001