Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler CSU550AP-3
Artesyn Embedded Technologies CSU550AP-3
Artikelnummer
CSU550AP-3
Hersteller
Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
Artesyn Embedded Technologies
    77.06400/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCSU550AP-3
TeilstatusActive
ArtFront End
Anzahl der Ausgänge2
Spannung - Eingang90 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 112V
Spannung - Ausgang 212V
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)45A, 2.5A
Leistung (Watt)550W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation-
Effizienz94%
Betriebstemperatur0°C ~ 50°C (With Derating)
EigenschaftenDC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PMBus™, Standby Output, Universal Input
BefestigungsartRack Mount
Größe / Dimension7.28" L x 2.89" W x 1.57" H (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm)
Ähnliche Produkte
CSU550AP-3
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
Auf Lager: 0
RFQ77.06400/pcs
CSU550AP-3-001