| Artikelnummer | CSU550AP-3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Front End |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | 12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 45A, 2.5A |
| Leistung (Watt) | 550W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 94% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| Eigenschaften | DC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PMBus™, Standby Output, Universal Input |
| Befestigungsart | Rack Mount |
| Größe / Dimension | 7.28" L x 2.89" W x 1.57" H (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm) |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
Auf Lager: 0