Artesyn Embedded Technologies CSU550AP-3
Numero di parte
CSU550AP-3
fabbricante
Artesyn Embedded Technologies
Descrizione
AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
Artesyn Embedded Technologies
In stock 176 pz
    77.06400/pcs
  • 144 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCSU550AP-3
Stato parteActive
genereFront End
Numero di uscite2
Tensione - Ingresso90 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 112V
Tensione - Uscita 212V
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)45A, 2.5A
Potenza (Watt)550W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento-
Efficienza94%
temperatura di esercizio0°C ~ 50°C (With Derating)
Tipo di montaggioRack Mount
Dimensione / Dimensione7.28" L x 2.89" W x 1.57" H (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm)
prodotti correlati
CSU550AP-3
fabbricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
Disponibile: 0
RFQ77.06400/pcs
CSU550AP-3-001