| Numero de parte | CSU550AP-3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Front End |
| Número de salidas | 2 |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 12V |
| Voltaje - Salida 2 | 12V |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 45A, 2.5A |
| Potencia (vatios) | 550W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Voltaje - Aislamiento | - |
| Eficiencia | 94% |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| Caracteristicas | DC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PMBus™, Standby Output, Universal Input |
| Tipo de montaje | Rack Mount |
| Tamaño / Dimensión | 7.28" L x 2.89" W x 1.57" H (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm) |
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
En stock: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
En stock: 0