| 部品番号 | CSU550AP-3 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Front End |
| 出力数 | 2 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 出力2 | 12V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 45A, 2.5A |
| 電力(ワット) | 550W |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| 効率 | 94% |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| 特徴 | DC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PMBus™, Standby Output, Universal Input |
| 取付タイプ | Rack Mount |
| サイズ/寸法 | 7.28" L x 2.89" W x 1.57" H (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm) |
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
在庫あり: 0
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: AC/DC CONVERTER 2X12V 570W
在庫あり: 0