Eaton HV1635-2R7356-R
部品番号
HV1635-2R7356-R
メーカー
Eaton
説明
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ
Eaton
    3.08500/pcs
  • 10 pcs
    2.74000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 HV1635-2R7356-R
部品ステータス Active
キャパシタンス 35F
公差 -10%, +30%
電圧 - 定格 2.7V
ESR(等価直列抵抗) 24 mOhm @ 100Hz
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 65°C
終了 PC Pins
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.496" (38.00mm)
動作温度 -40°C ~ 65°C
関連製品
HV1635-2R7356-R