| Numéro d'article | HV1635-2R7356-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 35F |
| Tolérance | -10%, +30% |
| Tension - Rated | 2.7V |
| ESR (résistance série équivalente) | 24 mOhm @ 100Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.295" (7.50mm) |
| Taille / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.496" (38.00mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |