Eaton HV1635-2R7356-R
Numéro d'article
HV1635-2R7356-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
    3.08500/pcs
  • 10 pcs
    2.74000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleHV1635-2R7356-R
État de la pièceActive
Capacitance35F
Tolérance-10%, +30%
Tension - Rated2.7V
ESR (résistance série équivalente)24 mOhm @ 100Hz
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 65°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.496" (38.00mm)
Température de fonctionnement-40°C ~ 65°C
Produits connexes
HV1635-2R7356-R
Fabricant: Eaton
La description: CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H