Eaton HV1635-2R7356-R
Artikelnummer
HV1635-2R7356-R
Hersteller
Eaton
Beschreibung
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Eaton
    3.08500/pcs
  • 10 pcs
    2.74000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerHV1635-2R7356-R
TeilstatusActive
Kapazität35F
Toleranz-10%, +30%
Spannung - Bewertet2.7V
ESR (Ersatzserienwiderstand)24 mOhm @ 100Hz
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 65°C
BeendigungPC Pins
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.496" (38.00mm)
Betriebstemperatur-40°C ~ 65°C
Ähnliche Produkte
HV1635-2R7356-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H