| 部品番号 | ALD110808ASCL |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| FETタイプ | 4 N-Channel, Matched Pair |
| FET機能 | Standard |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 10.6V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 12mA, 3mA |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | 500 Ohm @ 4.8V |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 810mV @ 1µA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | - |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 2.5pF @ 5V |
| 電力 - 最大 | 500mW |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: MOSFET 2P-CH 10.6V 8SOIC
在庫あり: 151