| Número da peça | ALD110808ASCL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo FET | 4 N-Channel, Matched Pair |
| FET Feature | Standard |
| Tensão de drenagem para fonte (Vdss) | 10.6V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 12mA, 3mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 500 Ohm @ 4.8V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 810mV @ 1µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 2.5pF @ 5V |
| Power - Max | 500mW |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8SOIC
Em estoque: 10
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
Em estoque: 213
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8SOIC
Em estoque: 95
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2P-CH 10.6V 8DIP
Em estoque: 51
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2P-CH 10.6V 8SOIC
Em estoque: 151
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2P-CH 10.6V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2P-CH 10.6V 8SOIC
Em estoque: 0