| Numéro d'article | ALD110808ASCL |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| FET Type | 4 N-Channel, Matched Pair |
| FET Caractéristique | Standard |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 10.6V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 12mA, 3mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 500 Ohm @ 4.8V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 810mV @ 1µA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 2.5pF @ 5V |
| Puissance - Max | 500mW |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2N-CH 10.6V 8SOIC
En stock: 10
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2N-CH 10.6V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
En stock: 213
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2N-CH 10.6V 8SOIC
En stock: 95
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2P-CH 10.6V 8DIP
En stock: 51
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2P-CH 10.6V 8SOIC
En stock: 151
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2P-CH 10.6V 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 2P-CH 10.6V 8SOIC
En stock: 0