| 部品番号 | ALD1102ASAL |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| FETタイプ | 2 P-Channel (Dual) Matched Pair |
| FET機能 | Standard |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 10.6V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | - |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | 270 Ohm @ 5V |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 1.2V @ 10µA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | - |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | - |
| 電力 - 最大 | 500mW |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: CONV DC/DC 33W 36-75VIN 10A
在庫あり: 0