Eaton HB1635-2R5356-R
Numero di parte
HB1635-2R5356-R
fabbricante
Eaton
Descrizione
CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori
Eaton
    3.49000/pcs
  • 10 pcs
    3.10000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteHB1635-2R5356-R
Stato parteActive
Capacità35F
Tolleranza-10%, +30%
Tensione - Rated2.5V
ESR (Equivalent Series Resistance)30 mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
finePC Pins
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Can
Lead Spacing0.295" (7.50mm)
Dimensione / Dimensione0.650" Dia (16.50mm)
Altezza - Seduto (max)1.496" (38.00mm)
temperatura di esercizio-25°C ~ 70°C
prodotti correlati
HB1635-2R5356-R
fabbricante: Eaton
Descrizione: CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H