Eaton HB1635-2R5356-R
Artikelnummer
HB1635-2R5356-R
Hersteller
Eaton
Beschreibung
CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Eaton
    3.49000/pcs
  • 10 pcs
    3.10000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerHB1635-2R5356-R
TeilstatusActive
Kapazität35F
Toleranz-10%, +30%
Spannung - Bewertet2.5V
ESR (Ersatzserienwiderstand)30 mOhm @ 100Hz
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
BeendigungPC Pins
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.650" Dia (16.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.496" (38.00mm)
Betriebstemperatur-25°C ~ 70°C
Ähnliche Produkte
HB1635-2R5356-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H