| Numéro d'article | LTC1535CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS422, RS485 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 1/1 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 30mV |
| Débit de données | 250KBd |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 253
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 245
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
En stock: 1