| 部品番号 | LTC1535CSW#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS422, RS485 |
| ドライバ/レシーバの数 | 1/1 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 30mV |
| データレート | 250KBd |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
在庫あり: 253
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
在庫あり: 245
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
在庫あり: 0