| Numero di parte | LTC1535CSW#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 30mV |
| Data Rate | 250KBd |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 253
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 245
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Disponibile: 1