| Artikelnummer | LTC1535CSW#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 30mV |
| Datenrate | 250KBd |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 253
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 245
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Auf Lager: 1