Linear Technology LTC1502CMS8-3.3#PBF
Artikelnummer
LTC1502CMS8-3.3#PBF
Hersteller
Linear Technology
Beschreibung
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - DC/DC-Schaltregler
Linear Technology
    1.24500/pcs
  • 25 pcs
    0.84228/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLTC1502CMS8-3.3#PBF
TeilstatusActive
FunktionStep-Up
AusgangskonfigurationPositive
TopologieCharge Pump
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)0.9V
Spannung - Eingang (Max)1.8V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output10mA
Frequenz - Umschaltung500kHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Lieferantengerätepaket8-MSOP
Ähnliche Produkte
LTC1502CMS8-3.3#PBF
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP