Linear Technology LTC1502CMS8-3.3#PBF
부품 번호
LTC1502CMS8-3.3#PBF
기술
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
가족
PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기
Linear Technology
재고 있음 632 pcs
    1.24500/pcs
  • 25 pcs
    0.84228/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
기능Step-Up
출력 구성Positive
토폴로지Charge Pump
출력 유형Fixed
출력 수1
전압 - 입력 (최소)0.9V
전압 - 입력 (최대)1.8V
전압 - 출력 (최소 / 고정)3.3V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력10mA
주파수 - 스위칭500kHz
동기 정류기No
작동 온도0°C ~ 70°C (TA)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급 업체 장치 패키지8-MSOP
관련 상품
LTC1502CMS8-3.3#PBF