Linear Technology LTC1502CS8-3.3#PBF
Numéro d'article
LTC1502CS8-3.3#PBF
Fabricant
Linear Technology
La description
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs de commutation CC CC
Linear Technology
    0.57000/pcs
  • 400 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleLTC1502CS8-3.3#PBF
État de la pièceActive
FonctionStep-Up
Configuration de sortiePositive
TopologieCharge Pump
Le type de sortieFixed
Nombre de sorties1
Tension - Entrée (Min)0.9V
Tension - Entrée (Max)1.8V
Tension - Sortie (Min / Fixe)3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Courant - Sortie10mA
Fréquence - Commutation500kHz
Redresseur synchroneNo
Température de fonctionnement0°C ~ 70°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)