| Numéro d'article | LTC1502CS8-3.3#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Up |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Charge Pump |
| Le type de sortie | Fixed |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 0.9V |
| Tension - Entrée (Max) | 1.8V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 3.3V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Courant - Sortie | 10mA |
| Fréquence - Commutation | 500kHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 253
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 245
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
En stock: 1