| Numero de parte | MBR230LSFT1G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 2A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 430mV @ 2A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 30V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOD-123F |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-123L |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 125°C |
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 100V 200A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 100V 200A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 100V 200A SOT227
En stock: 6
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 150V 100A 2 TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 150V 100A 2 TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 200V 100A 2 TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 200V 100A 2 TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 20V 200A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 20V 200A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 30V 200A 2TOWER
En stock: 0