Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo SPD127R-334M
API Delevan Inc. SPD127R-334M
Numero de parte
SPD127R-334M
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 330UH 1A 620 MOHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    0.89280/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteSPD127R-334M
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia330µH
Tolerancia±20%
Valoración actual1A
Actual - Saturación1A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)620 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba1kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.315" (8.00mm)