Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos SPD127R-334M
API Delevan Inc. SPD127R-334M
Número da peça
SPD127R-334M
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 330UH 1A 620 MOHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
    0.89280/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaSPD127R-334M
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Indutância330µH
Tolerância±20%
Classificação atual1A
Actual - Saturação1A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)620 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.315" (8.00mm)