Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SPD127R-334M
API Delevan Inc. SPD127R-334M
Artikelnummer
SPD127R-334M
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 330UH 1A 620 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    0.89280/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSPD127R-334M
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität330µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1A
Aktuell - Sättigung1A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)620 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.315" (8.00mm)