Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SPD125-123M
API Delevan Inc. SPD125-123M
Artikelnummer
SPD125-123M
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 12UH 3.5A 60 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    1.61433/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSPD125-123M
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität12µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung3.5A
Aktuell - Sättigung3.5A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)60 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.236" (6.00mm)