제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 SPD125-123M
API Delevan Inc. SPD125-123M
부품 번호
SPD125-123M
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 12UH 3.5A 60 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    1.61433/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SPD125-123M
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스12µH
공차±20%
전류 정격3.5A
현재 - 채도3.5A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)60 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.236" (6.00mm)