Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe SPD127R-334M
API Delevan Inc. SPD127R-334M
Numéro d'article
SPD127R-334M
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 330UH 1A 620 MOHM SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    0.89280/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleSPD127R-334M
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauFerrite
Inductance330µH
Tolérance±20%
Note actuelle1A
Courant - Saturation1A
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)620 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test1kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.315" (8.00mm)